О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России по горнолыжному спорту 2017 (3/16/2017 - 3/22/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/19/2017
Жюри
Техделегат
Ким Йин-ха (KOR)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11256/01/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
6
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:00
Количество ворот:
49 (46)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
Время старта:
12:45
Количество ворот:
48 (45)
Постановщики:
Бергамелли Жанкарло (ITA)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кашинцева Рината Равилевна
Прокопьева Александра Юрьевна
Силантьева Анастасия Сергеевна
Участники - Слалом - гигант 3/19/2017 Номер соревнования (Codex): 6249 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
20
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
1:12.65
1:10.27
2:22.92
0.00
100.00
2
11
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
КМЧ
Сахалинская область
1:11.66
1:11.56
2:23.22
2.06
80.00
3
9
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
1:11.19
1:12.12
2:23.31
2.67
60.00
4
15
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
1:12.61
1:11.09
2:23.70
5.35
50.00
5
17
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
1:12.00
1:11.71
2:23.71
5.42
45.00
6
12
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:13.87
1:13.44
2:27.31
30.10
40.00
7
23
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КЛЖ
Московская область
1:14.25
1:13.27
2:27.52
31.54
36.00
8
25
Голенкова Валентина Викторовна
26.06.1994
МСМК
МОБ
Московская область, Мурманская область
1:15.13
1:12.53
2:27.66
32.50
32.00
9
27
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
1:15.69
1:13.23
2:28.92
41.14
29.00
10
22
Алопина Ксения Алексеевна
30.05.1992
МСМК
ЧЛБ
Челябинская область
1:15.57
1:13.51
2:29.08
42.24
26.00
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
16
Крюкова Кристина Александровна
28.11.1997
МС
Камчатский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
9
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
10
Шерина Наталья Николаевна
24.05.1999
МС
КМЧ
Московская область
Не финишировал
18
Бедарёва Мария Андреевна
03.03.1992
МС
Камчатский край
Не финишировал
21
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
32
Ложкина Вера Юрьевна
07.01.1997
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
37
Шубина Анастасия Борисовна
03.11.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
40
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
46
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
СПБ
Московская область
Не финишировал
48
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
50
Горбенко Анна Валерьевна
08.02.2000
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
МСК
Сахалинская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
24
Юрикова Елена Сергеевна
17.03.1997
МС
МСК
Москва
Не финишировал
45
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал